Наружные французские двери

итальянские межкомнатные двериИз Википедии, «Французская дверь, также иногда называется французским окном, это дверь, которая имеет набор окон во всю площадь двери. Традиционные французские двери делаются из отдельных стеклянных частей. Французские двери изготовлены из двойного стеклопакета. Также возможна декоративная решетка встроенного между стеклами. Декоративная решетка может быть установлена поверх одного стекла двери.»

Нам всем хорошо известны французские двери, и то что они выглядят действительно красиво, когда они установлены на входе в дом или офис, в библиотеку или спальню, а еще они также могут быть использованы в качестве наружной двери. Существуют версии дверей которые не только распахиваются, но и раздвижные версии, называемые раздвижными французскими дверьми. Они выглядят более восточно и декоративно, чем традиционные двери.

Есть большая разница между межкомнатными французскими дверьми и наружными французскими дверьми это размер и вес дверей. Французские двери не очень прочные по своей природе, и их механизм фиксации не очень прочен. Чтобы французские двери были достаточно прочны, чтобы использовать в качестве внешней двери, они должны иметь слайд замки расположенные на верхней и нижней части одной из дверей.

Одно из лучших мест, чтобы приобрести внешние двери это фирма LanDoor. LanDoor предлагает итальянские межкомнатные двери практически любой марки и модели от известных производителей, так что если вы все еще в поиске магазина дверей, это отличное место для того чтобы приобрести двери. Для выбора более дорогих дверей, или, по крайней мере для дверей, которые стоят дороже чем двери Low, попробуйте двери Home Depot. Их не так много в наличии, но менеджер может помочь Вам выбрать цвета, высоту, ширину и дверную фурнитуру и оформить заказ чтобы приобрести дверь на заказ. Просто имейте в виду, что необычные наружные французские двери будут стоить намного больше, чем те, который вы можете купить из наличия в магазине.

Оставить комментарий